D6572:福州--赣州
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:06:40(当日),运行时间:
第2站:延平, 到达时间:07:21(当日),发车时间:07:24(当日),运行时间:41分钟
第3站:延平西, 到达时间:07:35(当日),发车时间:07:37(当日),运行时间:55分钟
第4站:三明北, 到达时间:07:53(当日),发车时间:07:57(当日),运行时间:1小时13分钟
第5站:三明, 到达时间:08:11(当日),发车时间:08:13(当日),运行时间:1小时31分钟
第6站:永安南, 到达时间:08:29(当日),发车时间:08:31(当日),运行时间:1小时49分钟
第7站:双洋, 到达时间:08:47(当日),发车时间:08:49(当日),运行时间:2小时7分钟
第8站:漳平西, 到达时间:09:03(当日),发车时间:09:05(当日),运行时间:2小时23分钟
第9站:古田会址, 到达时间:09:36(当日),发车时间:09:38(当日),运行时间:2小时56分钟
第10站:长汀南, 到达时间:10:08(当日),发车时间:10:10(当日),运行时间:3小时28分钟
第11站:瑞金, 到达时间:10:26(当日),发车时间:10:28(当日),运行时间:3小时46分钟
第12站:会昌北, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:4小时3分钟
第13站:于都, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:04(当日),运行时间:4小时22分钟
第14站:赣州, 到达时间:11:36(当日),发车时间:----,运行时间:4小时56分钟
别人正在查: