D7742:丹东--大连
第1站:丹东, 到达时间:----,发车时间:07:49(当日),运行时间:
第2站:东港北, 到达时间:08:05(当日),发车时间:08:07(当日),运行时间:16分钟
第3站:北井子, 到达时间:08:17(当日),发车时间:08:19(当日),运行时间:28分钟
第4站:大孤山, 到达时间:08:32(当日),发车时间:08:34(当日),运行时间:43分钟
第5站:青堆, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:50(当日),运行时间:59分钟
第6站:庄河北, 到达时间:09:03(当日),发车时间:09:05(当日),运行时间:1小时14分钟
第7站:花园口, 到达时间:09:19(当日),发车时间:09:21(当日),运行时间:1小时30分钟
第8站:皮口, 到达时间:09:34(当日),发车时间:09:36(当日),运行时间:1小时45分钟
第9站:金州, 到达时间:10:04(当日),发车时间:10:06(当日),运行时间:2小时15分钟
第10站:大连, 到达时间:10:31(当日),发车时间:----,运行时间:2小时42分钟
别人正在查: