D6401:平潭--龙岩
第1站:平潭, 到达时间:----,发车时间:18:33(当日),运行时间:
第2站:福州南, 到达时间:19:01(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:28分钟
第3站:福州, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:22(当日),运行时间:45分钟
第4站:闽清北, 到达时间:19:42(当日),发车时间:19:44(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:延平, 到达时间:20:07(当日),发车时间:20:09(当日),运行时间:1小时34分钟
第6站:三明, 到达时间:20:42(当日),发车时间:20:44(当日),运行时间:2小时9分钟
第7站:永安南, 到达时间:21:00(当日),发车时间:21:02(当日),运行时间:2小时27分钟
第8站:漳平西, 到达时间:21:28(当日),发车时间:21:30(当日),运行时间:2小时55分钟
第9站:龙岩, 到达时间:21:53(当日),发车时间:----,运行时间:3小时20分钟
别人正在查: