G6842:十堰东--汉口
第1站:十堰东, 到达时间:----,发车时间:09:54(当日),运行时间:
第2站:武当山西, 到达时间:10:04(当日),发车时间:10:06(当日),运行时间:10分钟
第3站:丹江口, 到达时间:10:19(当日),发车时间:10:21(当日),运行时间:25分钟
第4站:谷城北, 到达时间:10:32(当日),发车时间:10:34(当日),运行时间:38分钟
第5站:襄阳东, 到达时间:10:57(当日),发车时间:11:01(当日),运行时间:1小时3分钟
第6站:枣阳, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:18(当日),运行时间:1小时22分钟
第7站:随州南, 到达时间:11:38(当日),发车时间:11:40(当日),运行时间:1小时44分钟
第8站:安陆西, 到达时间:11:56(当日),发车时间:11:58(当日),运行时间:2小时2分钟
第9站:汉口, 到达时间:12:36(当日),发车时间:----,运行时间:2小时42分钟
别人正在查: