D8662:大理--红河
第1站:大理, 到达时间:----,发车时间:07:55(当日),运行时间:
第2站:祥云, 到达时间:08:16(当日),发车时间:08:18(当日),运行时间:21分钟
第3站:楚雄, 到达时间:08:58(当日),发车时间:09:00(当日),运行时间:1小时3分钟
第4站:昆明, 到达时间:09:59(当日),发车时间:10:03(当日),运行时间:2小时4分钟
第5站:昆明南, 到达时间:10:21(当日),发车时间:10:36(当日),运行时间:2小时26分钟
第6站:弥勒, 到达时间:11:09(当日),发车时间:11:11(当日),运行时间:3小时14分钟
第7站:朋普, 到达时间:11:29(当日),发车时间:11:31(当日),运行时间:3小时34分钟
第8站:开远南, 到达时间:11:45(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:3小时50分钟
第9站:红河, 到达时间:12:01(当日),发车时间:----,运行时间:4小时6分钟
别人正在查: