G2632:南通--沈阳
第1站:南通, 到达时间:----,发车时间:06:22(当日),运行时间:
第2站:如皋南, 到达时间:06:41(当日),发车时间:06:43(当日),运行时间:19分钟
第3站:海安, 到达时间:06:53(当日),发车时间:06:55(当日),运行时间:31分钟
第4站:东台, 到达时间:07:08(当日),发车时间:07:12(当日),运行时间:46分钟
第5站:盐城, 到达时间:07:30(当日),发车时间:07:33(当日),运行时间:1小时8分钟
第6站:射阳, 到达时间:07:53(当日),发车时间:07:55(当日),运行时间:1小时31分钟
第7站:滨海港, 到达时间:08:14(当日),发车时间:08:17(当日),运行时间:1小时52分钟
第8站:连云港, 到达时间:08:54(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:2小时32分钟
第9站:赣榆, 到达时间:09:16(当日),发车时间:09:18(当日),运行时间:2小时54分钟
第10站:岚山西, 到达时间:09:36(当日),发车时间:09:39(当日),运行时间:3小时14分钟
第11站:日照西, 到达时间:09:52(当日),发车时间:09:55(当日),运行时间:3小时30分钟
第12站:董家口, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:18(当日),运行时间:3小时54分钟
第13站:青岛西, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:4小时14分钟
第14站:胶州北, 到达时间:11:07(当日),发车时间:11:10(当日),运行时间:4小时45分钟
第15站:高密北, 到达时间:11:22(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:5小时
第16站:潍坊北, 到达时间:11:43(当日),发车时间:11:45(当日),运行时间:5小时21分钟
第17站:临淄北, 到达时间:12:06(当日),发车时间:12:08(当日),运行时间:5小时44分钟
第18站:淄博北, 到达时间:12:20(当日),发车时间:12:24(当日),运行时间:5小时58分钟
第19站:邹平, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:43(当日),运行时间:6小时12分钟
第20站:济南东, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:04(当日),运行时间:6小时38分钟
第21站:齐河, 到达时间:13:16(当日),发车时间:13:18(当日),运行时间:6小时54分钟
第22站:禹城东, 到达时间:13:30(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:7小时8分钟
第23站:德州东, 到达时间:13:49(当日),发车时间:13:58(当日),运行时间:7小时27分钟
第24站:天津南, 到达时间:14:44(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:8小时22分钟
第25站:天津西, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:8小时37分钟
第26站:唐山, 到达时间:15:41(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:9小时19分钟
第27站:山海关, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:10小时10分钟
第28站:葫芦岛北, 到达时间:17:18(当日),发车时间:17:19(当日),运行时间:10小时56分钟
第29站:锦州南, 到达时间:17:37(当日),发车时间:17:38(当日),运行时间:11小时15分钟
第30站:鞍山西, 到达时间:18:42(当日),发车时间:18:44(当日),运行时间:12小时20分钟
第31站:辽阳, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:12小时33分钟
第32站:沈阳, 到达时间:19:20(当日),发车时间:----,运行时间:12小时58分钟
别人正在查: