G7716:温岭--杭州东
第1站:温岭, 到达时间:----,发车时间:17:58(当日),运行时间:
第2站:台州, 到达时间:18:08(当日),发车时间:18:10(当日),运行时间:10分钟
第3站:天台山, 到达时间:18:31(当日),发车时间:18:33(当日),运行时间:33分钟
第4站:嵊州新昌, 到达时间:18:48(当日),发车时间:18:50(当日),运行时间:50分钟
第5站:上虞南, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:1小时8分钟
第6站:绍兴北, 到达时间:19:20(当日),发车时间:19:23(当日),运行时间:1小时22分钟
第7站:杭州东, 到达时间:19:41(当日),发车时间:----,运行时间:1小时43分钟
别人正在查: