C6854:肇庆--佛山西
第1站:肇庆, 到达时间:----,发车时间:19:30(当日),运行时间:
第2站:鼎湖山, 到达时间:19:40(当日),发车时间:19:42(当日),运行时间:10分钟
第3站:鼎湖东, 到达时间:19:47(当日),发车时间:19:49(当日),运行时间:17分钟
第4站:四会, 到达时间:19:56(当日),发车时间:19:58(当日),运行时间:26分钟
第5站:大旺, 到达时间:20:02(当日),发车时间:20:04(当日),运行时间:32分钟
第6站:三水北, 到达时间:20:13(当日),发车时间:20:15(当日),运行时间:43分钟
第7站:狮山北, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:21(当日),运行时间:49分钟
第8站:佛山西, 到达时间:20:29(当日),发车时间:----,运行时间:59分钟
别人正在查: