D5788:宜昌东--大冶北
第1站:宜昌东, 到达时间:----,发车时间:16:10(当日),运行时间:
第2站:荆州, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:35分钟
第3站:仙桃西, 到达时间:17:19(当日),发车时间:17:21(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:天门南, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:1小时25分钟
第5站:汉口, 到达时间:18:12(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:2小时2分钟
第6站:武汉, 到达时间:18:41(当日),发车时间:18:45(当日),运行时间:2小时31分钟
第7站:鄂州, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:15(当日),运行时间:2小时57分钟
第8站:黄石北, 到达时间:19:26(当日),发车时间:19:28(当日),运行时间:3小时16分钟
第9站:大冶北, 到达时间:19:37(当日),发车时间:----,运行时间:3小时27分钟
别人正在查: