D6593:长汀南--福州南
第1站:长汀南, 到达时间:----,发车时间:14:24(当日),运行时间:
第2站:冠豸山南, 到达时间:14:41(当日),发车时间:14:43(当日),运行时间:17分钟
第3站:古田会址, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:02(当日),运行时间:36分钟
第4站:龙岩, 到达时间:15:18(当日),发车时间:15:22(当日),运行时间:54分钟
第5站:厦门北, 到达时间:16:25(当日),发车时间:16:29(当日),运行时间:2小时1分钟
第6站:泉州, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:2小时30分钟
第7站:莆田, 到达时间:17:21(当日),发车时间:17:23(当日),运行时间:2小时57分钟
第8站:福清, 到达时间:17:42(当日),发车时间:17:44(当日),运行时间:3小时18分钟
第9站:福州南, 到达时间:18:00(当日),发车时间:----,运行时间:3小时36分钟
别人正在查: