D6716:崇礼--清河
第1站:崇礼, 到达时间:----,发车时间:17:21(当日),运行时间:
第2站:太子城, 到达时间:17:32(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:11分钟
第3站:下花园北, 到达时间:17:56(当日),发车时间:17:58(当日),运行时间:35分钟
第4站:清河, 到达时间:18:35(当日),发车时间:----,运行时间:1小时14分钟
别人正在查:
韶关到长沙南高铁查询
美兰到海口东高铁查询
成都东到简阳南高铁查询
赣县北到丰城东高铁查询
海城西到沈阳高铁查询
银川到河东机场高铁查询
南京南到天津西高铁查询
黄冈西到葛店南高铁查询
长春到瓦房店西高铁查询
永川东到沙坪坝高铁查询