D2382:厦门--广州东
第1站:厦门, 到达时间:----,发车时间:07:06(当日),运行时间:
第2站:漳州, 到达时间:07:38(当日),发车时间:07:40(当日),运行时间:32分钟
第3站:云霄, 到达时间:08:03(当日),发车时间:08:05(当日),运行时间:57分钟
第4站:诏安, 到达时间:08:18(当日),发车时间:08:20(当日),运行时间:1小时12分钟
第5站:潮汕, 到达时间:08:39(当日),发车时间:08:42(当日),运行时间:1小时33分钟
第6站:汕尾, 到达时间:09:24(当日),发车时间:09:26(当日),运行时间:2小时18分钟
第7站:深圳北, 到达时间:10:20(当日),发车时间:10:27(当日),运行时间:3小时14分钟
第8站:东莞南, 到达时间:10:45(当日),发车时间:10:47(当日),运行时间:3小时39分钟
第9站:广州东, 到达时间:11:36(当日),发车时间:----,运行时间:4小时30分钟
别人正在查: