G1240:石家庄--双鸭山西
第1站:石家庄, 到达时间:----,发车时间:08:50(当日),运行时间:
第2站:保定东, 到达时间:09:26(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:36分钟
第3站:霸州西, 到达时间:09:56(当日),发车时间:10:05(当日),运行时间:1小时6分钟
第4站:胜芳, 到达时间:10:21(当日),发车时间:10:23(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:天津西, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:49(当日),运行时间:1小时49分钟
第6站:滨海西, 到达时间:11:10(当日),发车时间:11:12(当日),运行时间:2小时20分钟
第7站:唐山, 到达时间:11:33(当日),发车时间:11:36(当日),运行时间:2小时43分钟
第8站:秦皇岛, 到达时间:12:13(当日),发车时间:12:18(当日),运行时间:3小时23分钟
第9站:兴城西, 到达时间:13:05(当日),发车时间:13:08(当日),运行时间:4小时15分钟
第10站:葫芦岛北, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:4小时28分钟
第11站:锦州南, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:41(当日),运行时间:4小时48分钟
第12站:台安, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:5小时35分钟
第13站:辽中, 到达时间:14:42(当日),发车时间:14:50(当日),运行时间:5小时52分钟
第14站:沈阳北, 到达时间:15:18(当日),发车时间:15:23(当日),运行时间:6小时28分钟
第15站:昌图西, 到达时间:15:56(当日),发车时间:15:58(当日),运行时间:7小时6分钟
第16站:长春西, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:39(当日),运行时间:7小时45分钟
第17站:德惠西, 到达时间:17:02(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:8小时12分钟
第18站:哈尔滨西, 到达时间:17:43(当日),发车时间:17:47(当日),运行时间:8小时53分钟
第19站:哈尔滨, 到达时间:17:57(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:9小时7分钟
第20站:方正, 到达时间:19:03(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:10小时13分钟
第21站:依兰, 到达时间:19:35(当日),发车时间:19:37(当日),运行时间:10小时45分钟
第22站:佳木斯, 到达时间:20:11(当日),发车时间:20:16(当日),运行时间:11小时21分钟
第23站:双鸭山西, 到达时间:20:41(当日),发车时间:----,运行时间:11小时51分钟
别人正在查: