D8943:兰州--银川
第1站:兰州, 到达时间:----,发车时间:19:33(当日),运行时间:
第2站:兰州西, 到达时间:19:43(当日),发车时间:19:49(当日),运行时间:10分钟
第3站:秦王川, 到达时间:20:26(当日),发车时间:20:28(当日),运行时间:53分钟
第4站:白银南, 到达时间:20:42(当日),发车时间:20:44(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:靖远北, 到达时间:21:00(当日),发车时间:21:02(当日),运行时间:1小时27分钟
第6站:平川西, 到达时间:21:12(当日),发车时间:21:14(当日),运行时间:1小时39分钟
第7站:北滩, 到达时间:21:29(当日),发车时间:21:31(当日),运行时间:1小时56分钟
第8站:中卫南, 到达时间:21:51(当日),发车时间:21:53(当日),运行时间:2小时18分钟
第9站:吴忠, 到达时间:22:33(当日),发车时间:22:35(当日),运行时间:3小时
第10站:灵武北, 到达时间:22:45(当日),发车时间:22:47(当日),运行时间:3小时12分钟
第11站:银川, 到达时间:23:12(当日),发车时间:----,运行时间:3小时39分钟
别人正在查: