G2931:桂林北--汕头
第1站:桂林北, 到达时间:----,发车时间:11:05(当日),运行时间:
第2站:恭城, 到达时间:11:49(当日),发车时间:11:51(当日),运行时间:44分钟
第3站:贺州, 到达时间:12:27(当日),发车时间:12:29(当日),运行时间:1小时22分钟
第4站:广宁, 到达时间:13:20(当日),发车时间:13:22(当日),运行时间:2小时15分钟
第5站:肇庆东, 到达时间:13:44(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:2小时39分钟
第6站:广州南, 到达时间:14:29(当日),发车时间:14:35(当日),运行时间:3小时24分钟
第7站:光明城, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:10(当日),运行时间:3小时55分钟
第8站:深圳北, 到达时间:15:20(当日),发车时间:15:25(当日),运行时间:4小时15分钟
第9站:惠阳, 到达时间:15:47(当日),发车时间:15:49(当日),运行时间:4小时42分钟
第10站:汕尾, 到达时间:16:18(当日),发车时间:16:20(当日),运行时间:5小时13分钟
第11站:潮阳, 到达时间:16:57(当日),发车时间:16:59(当日),运行时间:5小时52分钟
第12站:潮汕, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:17(当日),运行时间:6小时8分钟
第13站:汕头, 到达时间:17:44(当日),发车时间:----,运行时间:6小时39分钟
别人正在查: