G9669:汕头--广州南
第1站:汕头, 到达时间:----,发车时间:16:20(当日),运行时间:
第2站:潮汕, 到达时间:16:43(当日),发车时间:16:48(当日),运行时间:23分钟
第3站:普宁, 到达时间:17:05(当日),发车时间:17:07(当日),运行时间:45分钟
第4站:陆丰, 到达时间:17:27(当日),发车时间:17:29(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:鲘门, 到达时间:17:50(当日),发车时间:17:52(当日),运行时间:1小时30分钟
第6站:深圳北, 到达时间:18:37(当日),发车时间:18:49(当日),运行时间:2小时17分钟
第7站:虎门, 到达时间:19:07(当日),发车时间:19:09(当日),运行时间:2小时47分钟
第8站:广州南, 到达时间:19:27(当日),发车时间:----,运行时间:3小时7分钟
别人正在查: