D8369:南宁东--百色
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:08:40(当日),运行时间:
第2站:南宁, 到达时间:08:51(当日),发车时间:08:55(当日),运行时间:11分钟
第3站:隆安东, 到达时间:09:26(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:46分钟
第4站:平果, 到达时间:09:39(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:59分钟
第5站:田东北, 到达时间:10:02(当日),发车时间:10:05(当日),运行时间:1小时22分钟
第6站:田阳, 到达时间:10:15(当日),发车时间:10:17(当日),运行时间:1小时35分钟
第7站:百色, 到达时间:10:37(当日),发车时间:----,运行时间:1小时57分钟
别人正在查: