C865:乌鲁木齐--博乐
第1站:乌鲁木齐, 到达时间:----,发车时间:18:55(当日),运行时间:
第2站:石河子, 到达时间:20:09(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:1小时14分钟
第3站:沙湾市, 到达时间:20:30(当日),发车时间:20:32(当日),运行时间:1小时35分钟
第4站:奎屯, 到达时间:21:02(当日),发车时间:21:04(当日),运行时间:2小时7分钟
第5站:博乐, 到达时间:23:30(当日),发车时间:----,运行时间:4小时35分钟
别人正在查:
都昌到上饶高铁查询
北京南到塘沽高铁查询
铜仁南到长沙南高铁查询
大邑到成都南高铁查询
成都东到南充高铁查询
金华到宜春高铁查询
绥中北到沧州西高铁查询
太原南到包头高铁查询
深圳北到潮汕高铁查询
西安西到西安北高铁查询