G6897:汉口--襄阳东
第1站:汉口, 到达时间:----,发车时间:21:20(当日),运行时间:
第2站:孝感东, 到达时间:21:45(当日),发车时间:21:47(当日),运行时间:25分钟
第3站:云梦东, 到达时间:21:59(当日),发车时间:22:01(当日),运行时间:39分钟
第4站:随州南, 到达时间:22:22(当日),发车时间:22:24(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:襄阳东, 到达时间:22:54(当日),发车时间:----,运行时间:1小时34分钟
别人正在查:
郑州东到洛阳龙门高铁查询
曲靖到昆明高铁查询
桐乡到上海虹桥高铁查询
唐山到天津高铁查询
抚州到泉州高铁查询
光明城到庐山高铁查询
惠阳到深圳北高铁查询
合肥南到无锡东高铁查询
温州南到平阳高铁查询
苏州到常州高铁查询