C6872:肇庆--佛山西
第1站:肇庆, 到达时间:----,发车时间:13:28(当日),运行时间:
第2站:鼎湖山, 到达时间:13:38(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:10分钟
第3站:四会, 到达时间:13:48(当日),发车时间:13:49(当日),运行时间:20分钟
第4站:大旺, 到达时间:13:53(当日),发车时间:13:55(当日),运行时间:25分钟
第5站:三水北, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:06(当日),运行时间:36分钟
第6站:狮山, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:13(当日),运行时间:44分钟
第7站:佛山西, 到达时间:14:19(当日),发车时间:----,运行时间:51分钟
别人正在查: