D1637:青岛--运城北
第1站:青岛, 到达时间:----,发车时间:07:25(当日),运行时间:
第2站:胶州北, 到达时间:08:01(当日),发车时间:08:04(当日),运行时间:36分钟
第3站:潍坊, 到达时间:08:41(当日),发车时间:08:46(当日),运行时间:1小时16分钟
第4站:青州市, 到达时间:09:07(当日),发车时间:09:09(当日),运行时间:1小时42分钟
第5站:淄博, 到达时间:09:27(当日),发车时间:09:29(当日),运行时间:2小时2分钟
第6站:济南, 到达时间:10:16(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:2小时51分钟
第7站:济南西, 到达时间:10:35(当日),发车时间:10:37(当日),运行时间:3小时10分钟
第8站:齐河, 到达时间:10:53(当日),发车时间:10:57(当日),运行时间:3小时28分钟
第9站:禹城东, 到达时间:11:09(当日),发车时间:11:13(当日),运行时间:3小时44分钟
第10站:平原东, 到达时间:11:23(当日),发车时间:11:26(当日),运行时间:3小时58分钟
第11站:德州东, 到达时间:11:36(当日),发车时间:11:38(当日),运行时间:4小时11分钟
第12站:景州, 到达时间:11:54(当日),发车时间:11:56(当日),运行时间:4小时29分钟
第13站:衡水北, 到达时间:12:12(当日),发车时间:12:16(当日),运行时间:4小时47分钟
第14站:藁城南, 到达时间:12:42(当日),发车时间:12:44(当日),运行时间:5小时17分钟
第15站:石家庄, 到达时间:13:04(当日),发车时间:13:08(当日),运行时间:5小时39分钟
第16站:阳泉北, 到达时间:13:49(当日),发车时间:13:54(当日),运行时间:6小时24分钟
第17站:太原南, 到达时间:14:41(当日),发车时间:14:49(当日),运行时间:7小时16分钟
第18站:平遥古城, 到达时间:15:20(当日),发车时间:15:22(当日),运行时间:7小时55分钟
第19站:霍州东, 到达时间:15:48(当日),发车时间:15:50(当日),运行时间:8小时23分钟
第20站:襄汾西, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:24(当日),运行时间:8小时57分钟
第21站:侯马西, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:38(当日),运行时间:9小时11分钟
第22站:闻喜西, 到达时间:16:52(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:9小时27分钟
第23站:运城北, 到达时间:17:09(当日),发车时间:----,运行时间:9小时44分钟
别人正在查: