D2118:福州--长沙南
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:07:55(当日),运行时间:
第2站:尤溪, 到达时间:08:53(当日),发车时间:08:55(当日),运行时间:58分钟
第3站:三明北, 到达时间:09:14(当日),发车时间:09:16(当日),运行时间:1小时19分钟
第4站:将乐, 到达时间:09:35(当日),发车时间:09:37(当日),运行时间:1小时40分钟
第5站:泰宁, 到达时间:09:55(当日),发车时间:09:57(当日),运行时间:2小时
第6站:南丰, 到达时间:10:25(当日),发车时间:10:27(当日),运行时间:2小时30分钟
第7站:南城, 到达时间:10:41(当日),发车时间:10:43(当日),运行时间:2小时46分钟
第8站:抚州, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:04(当日),运行时间:3小时7分钟
第9站:南昌西, 到达时间:11:42(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:3小时47分钟
第10站:萍乡北, 到达时间:12:53(当日),发车时间:13:01(当日),运行时间:4小时58分钟
第11站:长沙南, 到达时间:13:35(当日),发车时间:----,运行时间:5小时40分钟
别人正在查: