D2966:广州南--东安东
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:06:47(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:07:06(当日),发车时间:07:08(当日),运行时间:19分钟
第3站:贺州, 到达时间:08:41(当日),发车时间:08:43(当日),运行时间:1小时54分钟
第4站:恭城, 到达时间:09:19(当日),发车时间:09:21(当日),运行时间:2小时32分钟
第5站:阳朔, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:43(当日),运行时间:2小时54分钟
第6站:桂林北, 到达时间:10:14(当日),发车时间:10:34(当日),运行时间:3小时27分钟
第7站:全州南, 到达时间:11:16(当日),发车时间:11:18(当日),运行时间:4小时29分钟
第8站:东安东, 到达时间:11:43(当日),发车时间:----,运行时间:4小时56分钟
别人正在查: