C6940:湛江西--广州南
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:15:50(当日),运行时间:
第2站:吴川, 到达时间:16:14(当日),发车时间:16:16(当日),运行时间:24分钟
第3站:茂名, 到达时间:16:28(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:38分钟
第4站:阳西, 到达时间:16:59(当日),发车时间:17:01(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:阳江, 到达时间:17:16(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:1小时26分钟
第6站:江门, 到达时间:18:12(当日),发车时间:18:14(当日),运行时间:2小时22分钟
第7站:广州南, 到达时间:18:48(当日),发车时间:----,运行时间:2小时58分钟
别人正在查: