D3155:宜昌东--南通
第1站:宜昌东, 到达时间:----,发车时间:07:55(当日),运行时间:
第2站:荆州, 到达时间:08:30(当日),发车时间:08:32(当日),运行时间:35分钟
第3站:仙桃西, 到达时间:09:03(当日),发车时间:09:09(当日),运行时间:1小时8分钟
第4站:天门南, 到达时间:09:23(当日),发车时间:09:25(当日),运行时间:1小时28分钟
第5站:汉口, 到达时间:10:01(当日),发车时间:10:29(当日),运行时间:2小时6分钟
第6站:红安西, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:3小时3分钟
第7站:金寨, 到达时间:11:41(当日),发车时间:11:43(当日),运行时间:3小时46分钟
第8站:六安, 到达时间:12:00(当日),发车时间:12:02(当日),运行时间:4小时5分钟
第9站:合肥南, 到达时间:12:27(当日),发车时间:12:31(当日),运行时间:4小时32分钟
第10站:扬州, 到达时间:13:59(当日),发车时间:14:02(当日),运行时间:6小时4分钟
第11站:泰州, 到达时间:14:33(当日),发车时间:14:38(当日),运行时间:6小时38分钟
第12站:海安, 到达时间:15:02(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:7小时7分钟
第13站:如皋, 到达时间:15:16(当日),发车时间:15:18(当日),运行时间:7小时21分钟
第14站:南通, 到达时间:15:45(当日),发车时间:----,运行时间:7小时50分钟
别人正在查: