D1685:赣州西--广州东
第1站:赣州西, 到达时间:----,发车时间:08:55(当日),运行时间:
第2站:信丰西, 到达时间:09:13(当日),发车时间:09:15(当日),运行时间:18分钟
第3站:定南南, 到达时间:09:39(当日),发车时间:09:41(当日),运行时间:44分钟
第4站:龙川西, 到达时间:10:08(当日),发车时间:10:10(当日),运行时间:1小时13分钟
第5站:河源东, 到达时间:10:31(当日),发车时间:10:37(当日),运行时间:1小时36分钟
第6站:惠州北, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:01(当日),运行时间:2小时3分钟
第7站:仲恺, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:14(当日),运行时间:2小时16分钟
第8站:东莞南, 到达时间:11:26(当日),发车时间:11:48(当日),运行时间:2小时31分钟
第9站:广州东, 到达时间:12:37(当日),发车时间:----,运行时间:3小时42分钟
别人正在查: