D6260:南昌--景德镇北
第1站:南昌, 到达时间:----,发车时间:19:03(当日),运行时间:
第2站:共青城, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:39(当日),运行时间:34分钟
第3站:德安, 到达时间:19:45(当日),发车时间:19:47(当日),运行时间:42分钟
第4站:九江, 到达时间:20:14(当日),发车时间:20:16(当日),运行时间:1小时11分钟
第5站:都昌, 到达时间:20:51(当日),发车时间:20:53(当日),运行时间:1小时48分钟
第6站:鄱阳北, 到达时间:21:19(当日),发车时间:21:21(当日),运行时间:2小时16分钟
第7站:景德镇北, 到达时间:21:39(当日),发车时间:----,运行时间:2小时36分钟
别人正在查: