G7711:杭州东--温岭
第1站:杭州东, 到达时间:----,发车时间:06:37(当日),运行时间:
第2站:绍兴北, 到达时间:06:55(当日),发车时间:06:57(当日),运行时间:18分钟
第3站:上虞南, 到达时间:07:09(当日),发车时间:07:11(当日),运行时间:32分钟
第4站:嵊州新昌, 到达时间:07:27(当日),发车时间:07:29(当日),运行时间:50分钟
第5站:天台山, 到达时间:07:44(当日),发车时间:07:46(当日),运行时间:1小时7分钟
第6站:临海, 到达时间:08:00(当日),发车时间:08:02(当日),运行时间:1小时23分钟
第7站:台州, 到达时间:08:15(当日),发车时间:08:17(当日),运行时间:1小时38分钟
第8站:温岭, 到达时间:08:28(当日),发车时间:----,运行时间:1小时51分钟
别人正在查: