宝鸡南--民和南的车次:
D2649:西安北 -- 西宁
宝鸡南 08:07(当日) -- 民和南 11:02(当日)
D2701:西安北 -- 乌鲁木齐
宝鸡南 08:51(当日) -- 民和南 11:32(当日)
D2723:西安北 -- 西宁
宝鸡南 10:44(当日) -- 民和南 13:38(当日)
D2687:西安北 -- 嘉峪关南
宝鸡南 12:06(当日) -- 民和南 14:52(当日)
D2735:西安北 -- 西宁
宝鸡南 14:07(当日) -- 民和南 17:08(当日)
D2697:西安北 -- 西宁
宝鸡南 18:07(当日) -- 民和南 21:01(当日)
别人正在查: