长乐东--福州的车次:
G198:平潭 -- 北京南
长乐东 07:00(当日) -- 福州 07:53(当日)
G1634:平潭 -- 上海虹桥
长乐东 08:19(当日) -- 福州 09:01(当日)
G860:平潭 -- 西安北
长乐东 10:55(当日) -- 福州 11:30(当日)
D6274:平潭 -- 福州
长乐东 13:07(当日) -- 福州 13:39(当日)
D6278:平潭 -- 福州
长乐东 20:30(当日) -- 福州 21:04(当日)
别人正在查: