长乐东--平潭的车次:
D6273:福州南 -- 平潭
长乐东 07:46(当日) -- 平潭 08:06(当日)
D6277:福州南 -- 平潭
长乐东 09:35(当日) -- 平潭 09:54(当日)
D6403:龙岩 -- 平潭
长乐东 12:42(当日) -- 平潭 13:02(当日)
D6402:龙岩 -- 平潭
长乐东 12:42(当日) -- 平潭 13:02(当日)
G1605:南京南 -- 平潭
长乐东 14:06(当日) -- 平潭 14:25(当日)
D6281:福州 -- 平潭
长乐东 14:31(当日) -- 平潭 14:51(当日)
D6297:厦门 -- 平潭
长乐东 18:27(当日) -- 平潭 18:47(当日)
D6296:厦门 -- 平潭
长乐东 18:27(当日) -- 平潭 18:47(当日)
G1635:上海虹桥 -- 平潭
长乐东 19:42(当日) -- 平潭 20:01(当日)
G197:北京南 -- 平潭
长乐东 19:56(当日) -- 平潭 20:16(当日)
D3344:深圳北 -- 平潭
长乐东 21:15(当日) -- 平潭 21:34(当日)
D3345:深圳北 -- 平潭
长乐东 21:15(当日) -- 平潭 21:34(当日)
别人正在查: