成都南--米易东的车次:
C41:成都南 -- 攀枝花南
成都南 08:23(当日) -- 米易东 12:17(当日)
D874:成都南 -- 西双版纳
成都南 08:30(当日) -- 米易东 12:41(当日)
D871:成都南 -- 西双版纳
成都南 08:30(当日) -- 米易东 12:41(当日)
D878:成都南 -- 西双版纳
成都南 10:35(当日) -- 米易东 14:42(当日)
D875:成都南 -- 西双版纳
成都南 10:35(当日) -- 米易东 14:42(当日)
C45:成都南 -- 攀枝花南
成都南 12:20(当日) -- 米易东 16:06(当日)
C51:成都南 -- 攀枝花南
成都南 17:45(当日) -- 米易东 21:39(当日)
别人正在查: