大同南--原平西的车次:
D5363:大同南 -- 运城北
大同南 08:08(当日) -- 原平西 09:33(当日)
D2581:大同南 -- 西安北
大同南 10:42(当日) -- 原平西 12:11(当日)
D5367:大同南 -- 临汾西
大同南 12:57(当日) -- 原平西 14:14(当日)
D5375:大同南 -- 太原
大同南 15:26(当日) -- 原平西 16:55(当日)
D2784:包头 -- 郑州东
大同南 16:15(当日) -- 原平西 17:38(当日)
D5371:大同南 -- 运城北
大同南 16:39(当日) -- 原平西 18:01(当日)
别人正在查: