大通西--门源的车次:
D8971:西宁 -- 门源
大通西 08:31(当日) -- 门源 08:55(当日)
D9913:西宁 -- 门源
大通西 10:21(当日) -- 门源 10:45(当日)
D8973:西宁 -- 门源
大通西 10:46(当日) -- 门源 11:10(当日)
D8975:西宁 -- 门源
大通西 13:26(当日) -- 门源 13:50(当日)
D8977:西宁 -- 门源
大通西 16:26(当日) -- 门源 16:50(当日)
D9915:西宁 -- 门源
大通西 18:31(当日) -- 门源 18:55(当日)
D8979:西宁 -- 门源
大通西 19:16(当日) -- 门源 19:40(当日)
别人正在查: