大英东--潼南的车次:
D2241:成都东 -- 福州
大英东 07:08(当日) -- 潼南 07:58(当日)
D2244:成都东 -- 福州
大英东 07:08(当日) -- 潼南 07:58(当日)
D6197:邛崃 -- 重庆北
大英东 10:39(当日) -- 潼南 11:14(当日)
D6196:邛崃 -- 重庆北
大英东 10:39(当日) -- 潼南 11:14(当日)
D634:成都东 -- 汉口
大英东 13:40(当日) -- 潼南 14:30(当日)
D5102:成都东 -- 石柱县
大英东 18:22(当日) -- 潼南 19:09(当日)
别人正在查: