都昌--绩溪北的车次:
D3395:武汉 -- 杭州西
都昌 10:44(当日) -- 绩溪北 13:00(当日)
D3398:武汉 -- 杭州西
都昌 10:44(当日) -- 绩溪北 13:00(当日)
G2382:南昌西 -- 杭州西
都昌 12:29(当日) -- 绩溪北 14:46(当日)
G2390:西安北 -- 杭州西
都昌 15:18(当日) -- 绩溪北 17:32(当日)
G2387:西安北 -- 杭州西
都昌 15:18(当日) -- 绩溪北 17:32(当日)
D2202:南昌西 -- 杭州西
都昌 17:59(当日) -- 绩溪北 20:25(当日)
别人正在查: