都匀东--江油的车次:
G1518:桂林北 -- 太原南
都匀东 10:36(当日) -- 江油 17:44(当日)
D2016:南宁东 -- 西安北
都匀东 12:35(当日) -- 江油 18:34(当日)
D1852:广州南 -- 广元
都匀东 12:48(当日) -- 江油 19:09(当日)
D1806:广州南 -- 广元
都匀东 13:56(当日) -- 江油 19:56(当日)
D1860:广州南 -- 江油
都匀东 14:19(当日) -- 江油 20:05(当日)
别人正在查: