都匀东--来宾北的车次:
D3563:重庆西 -- 北海
都匀东 10:11(当日) -- 来宾北 13:56(当日)
D3575:重庆西 -- 百色
都匀东 10:26(当日) -- 来宾北 14:05(当日)
D1793:重庆西 -- 北海
都匀东 10:39(当日) -- 来宾北 14:26(当日)
D1797:重庆西 -- 北海
都匀东 14:50(当日) -- 来宾北 18:23(当日)
D3571:贵阳北 -- 南宁东
都匀东 15:09(当日) -- 来宾北 19:21(当日)
D3567:贵阳北 -- 梧州南
都匀东 16:38(当日) -- 来宾北 20:31(当日)
D1785:成都东 -- 南宁东
都匀东 17:02(当日) -- 来宾北 21:07(当日)
D3581:重庆西 -- 南宁东
都匀东 17:50(当日) -- 来宾北 22:06(当日)
别人正在查: