都匀东--珞璜南的车次:
G1518:桂林北 -- 太原南
都匀东 10:36(当日) -- 珞璜南 14:10(当日)
D1842:珠海 -- 万州北
都匀东 14:25(当日) -- 珞璜南 17:35(当日)
D1822:广州南 -- 万州北
都匀东 14:54(当日) -- 珞璜南 18:10(当日)
D1874:广州南 -- 重庆西
都匀东 16:42(当日) -- 珞璜南 20:18(当日)
D1864:广州南 -- 重庆西
都匀东 17:08(当日) -- 珞璜南 20:24(当日)
别人正在查: