都匀东--南宁东的车次:
G4861:都匀东 -- 南宁东
都匀东 09:45(当日) -- 南宁东 11:49(当日)
D3563:重庆西 -- 北海
都匀东 10:11(当日) -- 南宁东 14:56(当日)
D3575:重庆西 -- 百色
都匀东 10:26(当日) -- 南宁东 14:57(当日)
D1793:重庆西 -- 北海
都匀东 10:39(当日) -- 南宁东 15:35(当日)
D1781:成都东 -- 南宁东
都匀东 12:34(当日) -- 南宁东 17:02(当日)
D1779:绵阳 -- 南宁东
都匀东 13:06(当日) -- 南宁东 17:36(当日)
G4863:都匀东 -- 南宁东
都匀东 14:26(当日) -- 南宁东 16:23(当日)
G4859:重庆西 -- 南宁东
都匀东 14:33(当日) -- 南宁东 16:46(当日)
D1797:重庆西 -- 北海
都匀东 14:50(当日) -- 南宁东 19:27(当日)
D3571:贵阳北 -- 南宁东
都匀东 15:09(当日) -- 南宁东 20:03(当日)
D1785:成都东 -- 南宁东
都匀东 17:02(当日) -- 南宁东 21:49(当日)
D2015:西安北 -- 南宁东
都匀东 17:08(当日) -- 南宁东 21:30(当日)
D3581:重庆西 -- 南宁东
都匀东 17:50(当日) -- 南宁东 22:48(当日)
G4865:都匀东 -- 南宁东
都匀东 19:00(当日) -- 南宁东 20:56(当日)
别人正在查: