都匀东--桐梓东的车次:
G1518:桂林北 -- 太原南
都匀东 10:36(当日) -- 桐梓东 13:01(当日)
D1782:南宁东 -- 成都东
都匀东 11:31(当日) -- 桐梓东 13:55(当日)
D1882:广州南 -- 巫山
都匀东 14:13(当日) -- 桐梓东 16:11(当日)
D3582:南宁东 -- 重庆西
都匀东 15:01(当日) -- 桐梓东 17:16(当日)
D1874:广州南 -- 重庆西
都匀东 16:42(当日) -- 桐梓东 19:05(当日)
D1794:南宁东 -- 重庆西
都匀东 18:08(当日) -- 桐梓东 20:31(当日)
别人正在查: