福州--宜兴的车次:
G1672:福州 -- 南京南
福州 06:53(当日) -- 宜兴 11:20(当日)
G1676:厦门 -- 南京南
福州 10:22(当日) -- 宜兴 14:59(当日)
G1662:龙岩 -- 蚌埠南
福州 15:03(当日) -- 宜兴 19:51(当日)
G1663:龙岩 -- 蚌埠南
福州 15:03(当日) -- 宜兴 19:51(当日)
D3240:厦门北 -- 南京南
福州 15:56(当日) -- 宜兴 22:09(当日)
G1668:厦门北 -- 南京南
福州 17:24(当日) -- 宜兴 21:57(当日)
别人正在查: