福州南--鲘门的车次:
D3315:福州南 -- 广州东
福州南 09:34(当日) -- 鲘门 13:28(当日)
D3314:福州南 -- 广州东
福州南 09:34(当日) -- 鲘门 13:28(当日)
D3123:杭州东 -- 广州东
福州南 12:32(当日) -- 鲘门 16:45(当日)
D3122:杭州东 -- 广州东
福州南 12:32(当日) -- 鲘门 16:45(当日)
D2287:上海虹桥 -- 深圳北
福州南 13:23(当日) -- 鲘门 17:26(当日)
D2309:福州南 -- 深圳北
福州南 15:45(当日) -- 鲘门 19:42(当日)
别人正在查: