高平东--榆社西的车次:
D3364:晋城东 -- 太原南
高平东 07:52(当日) -- 榆社西 08:55(当日)
D317:郑州东 -- 太原南
高平东 08:41(当日) -- 榆社西 10:02(当日)
G684:晋城东 -- 北京丰台
高平东 11:37(当日) -- 榆社西 12:43(当日)
G696:广州南 -- 太原南
高平东 15:17(当日) -- 榆社西 16:31(当日)
G3132:上海虹桥 -- 太原南
高平东 19:12(当日) -- 榆社西 20:32(当日)
G3133:上海虹桥 -- 太原南
高平东 19:12(当日) -- 榆社西 20:32(当日)
G3210:贵阳北 -- 太原南
高平东 19:35(当日) -- 榆社西 20:49(当日)
别人正在查: