海城西--四平东的车次:
G8039:大连北 -- 长白山 海城西 08:15(当日) -- 四平东 09:59(当日)
G707:大连北 -- 牡丹江 海城西 09:07(当日) -- 四平东 10:51(当日)
G713:大连北 -- 鸡西西 海城西 12:10(当日) -- 四平东 13:41(当日)
别人正在查:
灌云到扬州高铁查询
吴川到江门高铁查询
昆明南到勐腊高铁查询
昆明到大理高铁查询
南阳寨到焦作西高铁查询
祥云到大理高铁查询
赣州西到仲恺高铁查询
密云到北京朝阳高铁查询
湛江西到恩平高铁查询
白银南到中卫南高铁查询