红安西--扬州的车次:
D3155:宜昌东 -- 南通
红安西 11:00(当日) -- 扬州 14:02(当日)
D3158:宜昌东 -- 南通
红安西 11:00(当日) -- 扬州 14:02(当日)
D3066:汉口 -- 上海虹桥
红安西 14:57(当日) -- 扬州 18:00(当日)
D3063:汉口 -- 上海虹桥
红安西 14:57(当日) -- 扬州 18:00(当日)
D2267:重庆北 -- 上海虹桥
红安西 15:06(当日) -- 扬州 18:14(当日)
D2270:重庆北 -- 上海虹桥
红安西 15:06(当日) -- 扬州 18:14(当日)
D2218:重庆北 -- 上海虹桥
红安西 15:45(当日) -- 扬州 18:42(当日)
别人正在查: