红安西--枝江北的车次:
D2373:南京南 -- 成都东
红安西 09:45(当日) -- 枝江北 12:03(当日)
D2213:嘉兴南 -- 重庆北
红安西 12:46(当日) -- 枝江北 15:16(当日)
D2212:嘉兴南 -- 重庆北
红安西 12:46(当日) -- 枝江北 15:16(当日)
D2269:上海虹桥 -- 重庆北
红安西 14:02(当日) -- 枝江北 16:17(当日)
D2268:上海虹桥 -- 重庆北
红安西 14:02(当日) -- 枝江北 16:17(当日)
D3081:南京南 -- 宜昌东
红安西 17:13(当日) -- 枝江北 19:42(当日)
D2197:宁波 -- 宜昌东
红安西 18:09(当日) -- 枝江北 20:39(当日)
D2196:宁波 -- 宜昌东
红安西 18:09(当日) -- 枝江北 20:39(当日)
别人正在查: