花湖--白沙铺的车次:
D5884:咸宁南 -- 阳新 花湖 14:00(当日) -- 白沙铺 14:23(当日)
D5881:咸宁南 -- 阳新 花湖 14:00(当日) -- 白沙铺 14:23(当日)
别人正在查:
隆昌北到璧山高铁查询
驻马店西到虎门高铁查询
太原南到阳泉北高铁查询
汕尾到饶平高铁查询
合肥南到常州北高铁查询
重庆北到野三关高铁查询
深圳北到香港西九龙高铁查询
潮汕到广州东高铁查询
太湖南到樟树东高铁查询
福州到莆田高铁查询