将乐--漳州的车次:
D6529:南昌 -- 漳州 将乐 14:58(当日) -- 漳州 18:01(当日)
G2280:成都东 -- 厦门北 将乐 19:02(当日) -- 漳州 21:59(当日)
G2277:成都东 -- 厦门北 将乐 19:02(当日) -- 漳州 21:59(当日)
别人正在查:
张家界西到桑植高铁查询
商丘到洛阳龙门高铁查询
厦门北到莆田高铁查询
广州南到南朗高铁查询
深圳到广州东高铁查询
田东北到钦州东高铁查询
郑州东到太原南高铁查询
广州到平湖高铁查询
天津到北京南高铁查询
佛山西到四会高铁查询