剑门关--鄠邑的车次:
G1836:重庆西 -- 青岛
剑门关 11:13(当日) -- 鄠邑 13:23(当日)
G1837:重庆西 -- 青岛
剑门关 11:13(当日) -- 鄠邑 13:23(当日)
G2089:成都东 -- 威海
剑门关 11:46(当日) -- 鄠邑 13:56(当日)
G2088:成都东 -- 威海
剑门关 11:46(当日) -- 鄠邑 13:56(当日)
D1976:成都东 -- 西安北
剑门关 12:30(当日) -- 鄠邑 14:53(当日)
G2206:重庆西 -- 徐州东
剑门关 14:34(当日) -- 鄠邑 16:45(当日)
D1972:成都东 -- 西安北
剑门关 14:55(当日) -- 鄠邑 17:03(当日)
别人正在查: